Как решить уравнение

31+62=3*х

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:50
    0
    31+62=3*х

    х = (31+62) / 3

    х=93/3

    х=31

    Ответ: х=31.
  2. 10 марта, 16:14
    0
    Сначала складываем

    93=3 х

    потом делим

    х=31