Выходные дни составляют 2 7-ых недели. Сколько выходных дней в восьми неделях

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:42
    0
    Ответ: В восьми неделях 4 выходных.
  2. 9 июня, 04:14
    0
    2/7*8=16/7=2 целых 2/7