Никелевая руда содержит 4%.

Сколько содержится в 150 тоннах такой руды?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:24
    0
    4% в 1 тонне

    х% в 150 тоннах

    х=150*4=600%

    Что-то не то! Задание нормально напишите
  2. 5 февраля, 14:08
    0
    6 тон150 000/100*4 = 6000