Самолет пролетел 850 км. Это на 788 км больше чем проехала машина. Сколько километров проехала машина

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:17
    0
    850-788=62 (км) - проехала машина

    Ответ: 62 км проехала машина
  2. 11 сентября, 23:38
    0
    850-788=62 км проехала машина