Найдите значение выражения раскрыв скобки 34 - (18-5) + (-11+8)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:42
    0
    18-5=13 (-11+8) = - 3 13-3=10 34-10=24
  2. 22 июня, 07:51
    0
    34 - (18-5) + (-11+8) = раскрываем скобки и считаем 34-13-3=18