Найди длину прямоугольного параллелепипеда объем которого равен 13,5 см³, ширина4,5 см и высота4 мм

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:09
    0
    13,5 / (4,5*0,4) = 13,5/1,8=7,5 см