Площадь пола комнаты 34 м2, высота комнаты 3 целых 1/4 м. Найти объём комнаты.

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:14
    0
    V=a*b*c S=a*b V=S*c V=34*3 целых 1/4=110.5 м3