Упростите - 8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1) =

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:36
    0
    -8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1) =

    = - 8x + 24 + 4x - 8 - 6x - 2 =

    = 14-10x