Реши уравнение

-3,8 + (X-4,2) = 3,6

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:25
    0
    -3,8 + (X-4,2) = 3,6

    -3,8+x-4,2=3,6

    x=3,6+3,8+4,2

    x=11,6