Найди корень уравнения

х * 6 + 27 = 75

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:00
    0
    Х*6=75-27

    х*6=48

    х=48:6

    х=8
  2. 8 октября, 13:59
    0
    6x=75-27; 6x=48; x=8!