Во сколько раз 4/25 (это дробь) от 75 меньше, чем 9/17 от 68?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:54
    0
    75:25*4=12-от 75; 68:17*9=36-от 68; 36:12=3 (раза) больше