Помогите решить уравнение легко я 5 ы класс не надо усложнять (х-111) * 59=11 918

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:47
    0
    Х - 111 = 11918 : 59 = 202 х = 202-111 = 91 х=91
  2. 2 мая, 20:06
    0
    X-111=11918:59 x-111=202 x=202-111 x=91