Бабушка дала Наде 60 рублей и у нее осталось на 25 рублей меньше. сколько рублей было у бабушки?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:24
    0
    1) 60-25=35 (руб.) 2) 60+35=95 (руб.) - было у бабушки.