Как решить уравнение 34 * (m+1,2) = 61,2

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:27
    0
    34m+40,8=61,2

    34m=61,2-40,8

    34m=20,4

    m=20,4:34m

    m=0,6
  2. 28 мая, 18:06
    0
    M+1,2=61,2/34

    m+1,2=1,8

    m=0,6