Помогите мне НОД (48; 72; 120) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:32
    0
    Решение

    72 = 2*2*2*3*3

    48 = 2*2*2*2*3

    120 = 2*2*2*3*5

    НОД (48; 72; 120) = 2*2*2*3 =