За 6 часов прядильщица вы работала 54 кг пряжи. Сколько пряжи вырабатывает она за весь 8-ми часовой рабочий день

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:00
    0
    54:6=9 (кг) пряжи за 1 час

    9*8=72 (кг) за 8 часов

    ответ: 72 кг