Прядильщица за 6 часов выработала 4 кг. пряжи. Сколько она выработала пряжи за 8 часовой рабочий день?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:41
    0
    1) 6:4=1.5 (кг) производит прядильщица за час

    2) 1.5*8=12 (кг) прядильщица произведёт за 8 часов