Решения задачи В ящике помещается 20 кг моркови. Сколько потребуется таких ящиков, чтобы отправить в магазин 675 кг моркови? Сколько килограммов моркови будет в последнем ящеке?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:46
    0
    675:20=33 ост. 15

    Оввет: 33 ящика и последнем ящике будет 15 кг
  2. 3 апреля, 04:22
    0
    675/20=33

    33*20=660

    675-660=15

    значить 34 ящика в последнем 15 кг моркови