Найти значение выражения (13-9,5:3,8) * 0,3

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:45
    0
    9,5:3,8=2,5

    2,5 * 0,3=0,75
  2. 6 августа, 10:18
    0
    1) 9,5/3,8=2,5

    2) 13-2,5=10,5

    3) 10,5*0,3=3,15