Найди примеры, в котором вычитаемое равно 27, и вычисли например 90-27=63 и 27-18=9

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:17
    0
    40-27=13

    30-27=3

    97-27=70
  2. 13 августа, 02:39
    0
    40-27=13

    30-27=3

    50-27=23