Решите пример |-3,8| : |-1,9|; |3,5| + |-1 1/2|; |-1 2/7| * |4 2/3|

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:34
    0
    |-3,8| : |-1,9|=3,8*1,9=7,22

    |3,5| + |-1 1/2|=3,5+1,5=5

    |-1 2/7| * |4 2/3|=1 (2/7) * 4 (2/3) = 9/7*14/3=18/3=6