4 целых пять двенадцатых плюс y равно 5 целых три двадцатых. помогите прошу вас. это уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:09
    0
    Y=5 3/20 - 4 5/12

    приводим к общему знаменателю

    y=5 9/60 - 4 25/60

    y=4 69/60 - 4 25/60

    y=44/60 = 11/15