Помогите) 30-70:5:3+753

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:54
    0
    30-70:5:3+7531) - 70:5=-14

    2) - 14:3=-4,6

    3) 30 - (-4,6) = 34,6

    4) 34,6+753=787,6