Число, состоящее из 14 десятков, увеличь в 7 раз и результат уменьши на 70

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:19
    0
    140*7-70 = Как-то так
  2. 9 июня, 13:33
    0
    140 · 7 - 70 = 910

    Ответ: 910.