В столовой на приготовление щей и салата было израсходовано 3 качена капусты. масса первого качена 5 кг. второго 4 кг узнай массу третьего качена. если всех трёх коченов 13 кг

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:30
    0
    1) 5+4=9 (кг) масса двух кочанов капусты 2) 13-9=4 (кг) масса третьего кочана Ответ: Масса третьего кочана 4 кг