Помогите с решением уравнений

(х+4) (х-2) (х-5) = 0

5^х+1 = 125

2sin^2 x+sinx-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:25
    0
    1) х+4=0 2) х-2=0 3) х-5=0 Х=-4 х=2 х=5 5^ (х+1) = 125 5^ (х+1) = 5^3 х+1=3 х=2