Для посадки привезли 100 саженцев. Перед школой посадили 3 ряда по 20 штук в каждом за школы 2 ряда по 15 сколько саженцев осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:28
    0
    3*20=60 шт посадили перед школой

    2*15=30 шт посадили за школой

    60+30=90 шт высадили всего

    100-90=10 шт осталось