Андрей за 8 с пробегает 40 м. За какое время пробежит это расстояние Петя, если его скорость на 3 м/с больше, чем скорость Андрея?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:13
    0
    40/8=5 м/с - скорость Андрея

    5+3=8 м/с - скорость Пети

    40/8=5 сек.