Андрей за 8 с пробегает 40 м. за какое время пробежит это расстояние Петя, если его скорость в на 3 м/с больше чем скорость Андрея?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:05
    0
    40/8=5 м/с

    5+3=8 м/с пети скорость

    40/8=5 секунд пробежит петя