Андрей за 8 секунд пробегает 40 метров. За какое время пробежит это расстояние Петя, если его скорость на 3 м/с больше, чем скорость Андрея?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:48
    0
    1) 40:8=5 м/с скорость Андрея 2) 5+3=8 м/с скорость Пети 3) 40:8=5 секунд Ответ: за 5 секунд пробежит Петя это расстояние.
  2. 3 января, 16:05
    0
    1) 40:8=5 м/с скорость Андрея

    2) 5+3=8 м/с скорость Пети

    3) 40:8=5 с Петя пробежит расстояние