Андрей за 8 секунд пробегает 40 метров за какое время пробежит это растояние петя если его скорость на 3 м/с больше чем скорость андрея

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:12
    0
    40:8=5 м/с скорость Андрея 5+3=8 м/с скорость Пети 40:8=5 сек Ответ: Петя пробежит 40 м за 5 сек
  2. 15 октября, 09:40
    0
    40/8=5 м/с5+3=8 м/с пети скорость 40/8=5 секунд пробежит петя