Разложите на множители выражение: х³-3 х²-х+3

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:54
    0
    X (x2-1) - 3 (x2-1) = (x2-1) (x-3) = (x-1) (x+1) (x-3)

    2 которая около x это степень, которая пишется сверху