Вычислите удобным способом:

в) 411+419+145+725+87

г) 11+12+13+14+15+16+17+18+19

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:53
    0
    145+725=880+419=1299+411=1710+87=1797

    145+725+419+411+81
  2. 23 января, 04:30
    0
    В) 1) 411+419=830

    2) 145+725=870

    3) 830+870=1700

    г) 1) 11+19=30

    2) 30*4+15=135