Решить уравнение 1) х (х+6) - (х+6) = 0;

2) 3 х+2/5-4 х-3/7=4+х-2/35;

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:00
    0
    1) раскрывает скобки Х^2+6 х-х+6 Х^2+5 х+6 Дискриминант D=25-4*6=1 X = (-5+1) / 2=-2 X = (-5-1) / 2=-3 2)