Сколько будет

245-2x=4-1x

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:49
    0
    245-2 х = 4-1 х

    -2 х+1 х = 4-245

    -1 х = - 245

    х = - 241/-1

    х = 241