Расставь между данными числами знаки "+"," * " и скобки так, чтобы получилась верная запись. 1 2 3 4 5=100

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:08
    0
    1 * (2+3) * 4*5=100 Поясню: 2+3=5 5*1=5 5*4=20 20*5=100
  2. 16 марта, 07:30
    0
    Ответ: 1 * (2+3) * 4*5=100