400 000 - 702 • 50 : 100 = ?

190 • 200 + (32 148 - 16) = ?

(Помогите решить)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:34
    0
    1) 702•50 = 35100

    2) 35100:100 = 351

    3) 400000-351=399649

    2) 190•200=38000

    1) 32148-16=32136

    3) 38000+32136=70132