группа состоящая из 3 учит. и 22 школьников решила совершить экскурсию. Им нужно купить билеты на поезд. Билет стоит 1000 р. для взрослого и 750 р. для школьника. на группу из 10 школ можно приобрести групповой билет за 6000 р. Какую мин сумму в рублях должна заплатить группа при организации поездки

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:14
    0
    1.6000+6000 + (750•2) = 12000+1500=13500 2.1000•3=3000 3.13500+3000=16500