Найти неизвестный член пропорции.

6 3/7 : 1 1/7=4,5:х

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:43
    0
    6 3/7 х=1 1/7*4,5

    6 3/7 х=36/7

    х=36/7*7/45

    х=36/45

    если сможешь сократи еще!