Масса овощей в корзине 8 кг это на 7 кг меньше массы овощей в ящике. сколько кг овощей в ящике. запиши решение

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:33
    0
    1) 8+7=15 (кг)

    Ответ: 15 кг овощей в ящике.
  2. 4 марта, 02:22
    0
    8+7=15 кг

    в ящике15 кг овощей