300+20:4 = (300+20) ; 4=

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:06
    0
    1) 20:4=5

    2) 300+5=305

    1) 300+20=320

    2) 320:4=80
  2. 28 октября, 01:19
    0
    300+5=305 320:4=80.