Помогите)

выполните действия:

0.2 - (1.2•0.15+12:100) : 1.25

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:58
    0
    1) 1,2 * 0,15 = 0,18

    2) 12 : 100 = 0,12

    3) 0,18 + 0,12 = 0,3

    4) 0,3 : 1,25 = 0,24

    5) 0,2 - 0,24 = - 0,04