Помогите решить: (1/2) ² + (1/3) ²

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:25
    0
    13/36, ибо (1/2) ^2 + (1/3) ^2 = 1/4+1/9 = 9/36+4/36=13/36