Решите уравнения: a) - 4.8 * (2-x) = 2.3x-17.1

b) |2.1x - 6.3| * (0.24+8x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:55
    0
    -4,8 (2-х) = 2,3 х-17,1

    -9,6+4,8 х=2,3 х-17,1

    4,8-2,3 х=-17,1+9,6

    2,5 х=-7,5

    х=-3