Уравнение 1,4 х-14=0,6 х+2

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:01
    0
    1,4 х-14=0,6 х+2 1,4 х-0,6 х=14+2 0,8 х=16 х=16:0,8 х=20