Помогите решить пример!

(123059 * 429652) - (37592000 : 24) + 432458487700+52764 = ?

* - умножить

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:12
    0
    (123059 * 429652) - (37592000 : 24) + 432458487700 + 52764 = 432460106797

    1) 123059 * 429652 = 52872545468

    2) 37592000 : 24 = 1566333

    3) 1566333 + 432458487700 = 432460054033

    4) 432460054033 + 52764 = 432460106797
  2. 22 февраля, 21:14
    0
    1) 123059*429652=52869545568

    2) 37592000:24=1566333

    3) 52869545568-1566333=52867979235

    4) 52867979235+432458487700=485326466935

    5) 485326466935+52764=485326519699

    Ответ: 485326519699