Можно ли записать другие разности значения которых равны 3,4,6

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:41
    0
    6-2=4

    5-1=4

    4-0=4

    7-3=4

    10-6=4

    9-5=4

    7-4=3

    5-2=3

    3-0=3

    4-1=3

    6-3=3

    10-7=3

    9-3=6

    7-1=6

    10-4=6

    6-0=6