Начерти ломаную линию из трех так. чтобы длина первого звена была равна 9 см а каждое следуещее звено было в 3 короче предыдущиго. Вычисли длину ломаной.

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:17
    0
    Первое звено 9 см, второе 9-3=6 см, третье 6-3=3 см, длина всей ломаной 9+6+3=18 см