Найди разность произведений 24•8 и 14•8

1) 2688 2) 206 3) 80 4) 192

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:09
    0
    24*8-14*8=192-112=80

    ответ: 3) 80
  2. 14 мая, 00:32
    0
    24*8-14*8=80

    Ответ: 3) 80