Решить уровнение 4 х+4 х-1=5

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:58
    0
    4 х+4 х-1=5

    8 х=6

    х=6/8

    х=0,75
  2. 10 мая, 01:02
    0
    4 х+4 х-1=5

    4 х+4 х=5+1

    8 х=6

    х=6:8

    х=0,75

    Ответ: 0,75